Где можно взять образец жалобы на решение МАДИ?

Здравствуйте, можно узнать где можно взять образец жалобы в суд на решение которое прислало МАДИ (им уже посылала жалобу) не в мою пользу. И в какой суд надо обратиться с документами если правонарушение было на 2-я Черногрязская улица, а решение МАДИ Каланчевская улица д. 49 (в решение написано по месту рассмотрению жалобы, а столичный суд пишет по району, где было совершено правонарушение).

, Надежда, г. Москва
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый вечер.

Обращайтесь в суд по району, где было  совершено правонарушение. Однако По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. (ст. 29.5 КоАП РФ). Образцы жалоб можно найти в Интернете.