Как подать в суд на администратора соцсети за незаконную блокировку?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, администратор соц сети Ок заблокировал мою страницу за то ,что я якобы нарушила регламент. Я прочитала пункт котрорый я нарушила по мнению администратора .... Я оказывается распространяла порно снимки!!!!! Могу ли я обратиться в суд ? За незаконную блокировку и за оскорбление? Или как мне лучше сформулировать исковое заявление? спасибо

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать жалобу обоснованную с указанием всем возражений.Для обращения в суд нужны основания.