Как быть, если не ремонтируют кровлю на протяжении 2-х лет?

Добрый день! У нас на протяжении 2 лет течет крыша, сначала обращались устно,потом письменное заявление на имя ген. директора, пришел ответ что до 30.11.2016г. Кровлю отремонтируют,но ничего так и не сделали, в дожди все течет по стене, начал появляться грибок, после каждого дождя я делал фотографии, подскажите пожалуйста куда обратиться и что можно сделать еще. Заранее большое спасибо.

, Роман, г. Тольятти
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман!

Вы спрашиваете: "Как быть, если не ремонтируют кровлю на протяжении 2-х лет?"

К кому Вы обращались устно и письменно? Полагаю, нетрудно было написать это в своем вопросе. Если в управляющую компанию и к его директору и результата нет, значит, надо обратиться в жилищную инспекцию района и (или) в прокуратуру района. Можете также обратиться в администрацию поселения, которая обязана контролировать деятельность управляющих компаний.