Нужна ли повторная диспансеризация для получения справки 086У?

Здравствуйте, скажите, сколько действительны результаты медицинской диспансеризации? И нужно ли снова проходить врачей, чтобы получить справку 086 у?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

О сроке действия данной справки лучше всего узнать в том колледже или вузе, куда Вы собираетесь поступать.

С уважением,