Как доказать родство братьев, если фамилия их матери написана в разных случаях по разному?

надо найти свидетельство о регистрации брака ( или его отсутствие) бабушки и дедушки для подтверждения родства их сыновей - один:св-во о рождении - Микуров Анатолий Геогиевич( мать: Бушмелева Елена Петровна; отец: Микуров Георгий Георгиевич, родился в 1934 г .Вятка); второй сын - Микуров Виктор Георгиевич ( мать Микурова Елена Петровна , родился г. Слободской Кировской обл., 1940г.) и как можно доказать их родство, если не найдем свидетельства о браке? спасибо

, Любовь, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как доказать родство братьев, если фамилия их матери написана в разных случаях по разному? надо найти свидетельство о регистрации брака ( или его отсутствие) бабушки и дедушки для подтверждения родства их сыновей — один: св-во о рождении — Микуров Анатолий Геогиевич( мать: Бушмелева Елена Петровна; отец: Микуров Георгий Георгиевич, родился в 1934 г.Вятка); второй сын — Микуров Виктор Георгиевич ( мать Микурова Елена Петровна, родился г. Слободской Кировской обл., 1940г.) и как можно доказать их родство, если не найдем свидетельства о браке? спасибо

Любовь

Добрый день!

Если загс откажет в установлении родства (не найдёт документы), тогда нужно будет устанавливать факт родственных отношений в суде по правилам особого производства, подаётся заявление по месту жительства заявителя, в суде можно предъявлять любые доказательства (документы, свидетели).