Неправомерные действия взыскателя долгов

Добрый день уважаемые!

Сегодня находился дома с семьей, вдруг звонок в дверь..

Спокойно сидел чай пил, пришел взыскатель долгов. Попросил какую то женщину, так как по этому адресу она брала микрозайм.

Я ответил что тут таковых нету, я собственник более 10 лет. В ответ он сказал чтобы я представился, назвал ФИО и тд. Я недолго думая, давайте разбираться не собираюсь я сообщать, не известному мне человеку данные свои.. Он начал злится и давить. Либо вы сообщаете свои данные, либо к вам будут ходить. Хорошо пускай приходят, я как раз полицию вызову будем разбираться. Скажите правильно ли я сделал??? ничего он мне не предоставил, просто у него лист бумаги был и ручка.

, Андрей, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

В следующий раз уточните хотя бы из какой он организации.

После этого обратитесь туда с письменным заявлением в котором укажите вышеописанные вами обстоятельства, а также то, что вы не желаете общаться с данной организацией, на это вы имеете полное право