Как сдать водительские права, если лишили водительских прав?

был лишен за отказ от экспертизы на1.5+2 м.за неув.к суду.итого 20 мес.30.000.сами права негде не брали.суд был заочно сказал в мрэо по прописке идти.там они тоже никому не нужны.ответственности за резалюцию о начале срока лишения никто не брал.есть ли срок давности приговоров чтобы избежать начала отчета срока и не ждать еще опять 20 мес.?

, иван, г. Санкт-Петербург
Светлана Мейер
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте. Отсчет будет идти с того момента когда вы сдадите права. В РЭО должны принять у вас их и сдать в архив.