Какие подводные камни нас могут ожидать при переносе сроков сдачи дома?

Добрый день!

Застройщик переносит сроки сдачи дома, уведомление мы получили, но не подписали... Какие подводные камни нас могут ожидать? Спасибо!

, Дмитрий, г. Краснодар
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый,

вероятно Вы получили не уведомление (или не только уведомление), а проект дополнительного соглашения к ДДУ о переносе сроков передачи объекта долевого строительства. Если подпишите, то потеряете право требовать (и соответственно получить) неустойку за несоблюдение сроков строительства.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева