Если продавец говорит, что товар закончился, но я уверен, что это не так, как проверить?

Если продавец говорит, что товар закончился, но я уверен, что он еще остался, как я могу это проверить?

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Вы лично никак проверить это не можете.

Но Вы можете написать жалобу в книгу жалоб и предложение (магазин обязан будет Вам ответить) и в Роспортребнадзор.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Какого рода должна быть жалоба?