Равнозначен ли условный номер объекта - записи о регистрации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста условный номер объекта и запись о регистрации -это один и тот же номер?

, Елена, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» (В ранее действующей редакции!!!)

Статья 7. Состав сведений государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости

2. В государственный кадастр недвижимости вносятся также следующие дополнительные сведения об объекте недвижимости :

1) ранее присвоенный государственный учетный номер ( кадастровый, инвентарный или условный номер ), если такой номер был присвоен до присвоения в соответствии с настоящим Федеральным законом кадастрового номера, и дата присвоения такого номера, сведения об организации или органе, которые присвоили такой номер в установленном законодательством порядке.

Запись о регистрации права на объект недвижимости — это учетный (порядковый) номер внесения записи о регистрации права собственности на объект недвижимости в ЕГРН.