Как продавать в интернет-магазине реплики брендовых товаров?

Здравствуйте, хочу открыть ИП и продавать брендовые вещи в интернет-магазине. Заказываю у поставщика из РФ реплики брендовых товаров, но они утверждают что товары они производят сами, и при заключении с ними договора я могу распространять всю продукцию. Интересуют какие могут быть последствия? И могу я осущеставлять продажу после заключения договора? Получается что поставщик тоже продает незаконно?

Уточнение от клиента

Еще, у них есть сертификаты таможенного союза на брендовые вещи, это значит что им бренд-производитель дал согласие на продажу в России? Эти брендовые вещи изготавливаются в Китае, а как я знаю что китайские заводы не имеют права производить брендовые вещи без разрешения бренд-производителя, значит получается я законно продаю продукцию?

, Андрей, г. Новосибирск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Должны быть зарегистрированы права, и переданы третьему лицу, т.е. вашему поставщику должным образом. Проверять данные требуется, кто обладатель бренда в первую очередь.