Требуются ли документы собственника машины, если я оформляю ОСАГО на себя?

ваз 21099,1996 г выпуска машина не на мне просят документы хозяина,а он далеко нет возможности документы предоставить ,говорят не будут страховать ,ноя же страховку на свое имя делаю зачем его документы?

, Игорь Жвакин, г. Екатеринбург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

им будет достаточно СОР и ПТС, предедущий полис можете им также показать, попробуйте через сайт компании страховой,