Как уточнить информацию о полученном судебном извещении?

Добрый день, хотелось бы уточнить информацию о том, каким образом по извещению я могу узнать из какого суда поступил иск. На сайте Почты России только путь отправления отслеживается, больше ничего. Ранее никогда не сталкивалась с такими ситуациями. По адресу, куда пришло извещение, я не проживаю и буду там очень не скоро. Но вот страх меня прям мучает. Возможно ли обратиться к адвокату для уточнения данной информации или же что делать вообще??? Есть ли мной путь, который поможет узнать по какой причине мне пришло судебное разбирательство?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Вам необходимо зайти на сайт городского (районного) суда по адресу Вашего проживания и в разделе Судебное делопроизводство далее Поиск информации по делам по своей фамилии найти дело со своим участием. В таблице ищите судебное дело со своим участием, там будет вся необходимая информация.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК… На сайте Почты России при наборе номера отправления(точнее № идентификат. указанного на извещении) можно не только отследить но и узнать отправителя заказного письма — соответственно и СУД.(если заказное с суда). Далее позвоните в суд и узнайте в чем вопрос..?!