Правильно ли выдали сумму кредита?

я в банке взяла кредит сегодня и мне выдали наличными 27 тыс рублей а в договоре написано что я взяла 346 тыс рублей почему мне выдали 270тыс рублей а написали в договоре то что 346тыс рублей?

, светлана, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград
я в банке взяла кредит сегодня и мне выдали наличными 27 тыс рублей а в договоре написано что я взяла 346 тыс рублей почему мне выдали 270тыс рублей а написали в договоре то что 346тыс рублей?

Здравствуйте, Светлана. В банке выяснить не пробовали? Юристам не известны условия, на которых вам выдавался кредит.

Кирилл Морозкин
Юрист, г. Оренбург

Необходимо изучить договор, заключенный между Вами и второй стороной. Вполне возможно, что включили сумму платежей в денежные средства предоставляемые Вам.