Можно ли поставить печать "Для документов" при отчуждении недвижимого имущества?

Можно ли печатью для документов сделать атчуждения недвижимого имущества или иной материальный ущерб?

, Владиммр, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Печать удостоверяет факт подписания документов. Поэтому главное — это подпись лица, воля которого направлена на совершение сделки.