Какова вероятность подачи банком иска после подачи возражения?

Здравствуйте! После подачи возражение по судебному приказу о задолженности по кредитной картк от банка Русский стандарт - банк 100% будет подавать иск?

, Кирилл, г. Екатеринбург
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый,

судя по всему вследствие Ваших возражений судебный приказ был отменен. Теперь, конечно очередь за исковым производством. По практике, если не предпринимать никаких попыток к достижению договорённости, это почти сто процентов.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева

Кирилл
Клиент, г. Екатеринбург

следовательно после того как судебный приказ был отменен то можно договориться с банком о погашении кредита на более выгодных условиях - банк идет на это?

Да, нет, сам факт отмены приказа — это не повод для банка идти на уступки. Это для Вас, скорее, сигнал для размышления. Надо договариваться, чтобы не получить заведомо проигранный процесс с суммой основного долга, процентами, и судебными расходами. Пишите заявление о реструктуризации, предлагайте свой график погашения долга, рефинансируйте задолженность....