Почему берут пени за квартплату, если у меня нет задолженности?

Здравствуйте,должны ли брать пени за кварплату ,если я оплачиваю 10 числа каждого месяца и не имею задолжности,но пени переодически приносят не понятно за что,ясобственник квартиры.

, Елена, г. Волжский
Мария Галкина
Юрист

Здравствуйте, сходите в многофункциональный центр(МФЦ) и запросите выписку, там вам все рассчитают!