Как вернуть страховку на имущество, оформленную при получении кредита?

Мама,взяла кредит в СОВКОМБАНКЕ,была оплачена страховка на жизнь(не оспариваю,т.к 70 лет,но также была оформлена стаховка на имущество,без предоставления документов)КАК ВЕРНУТЬ СУММУ СТРАХОВКИ

, Елена, г. Челябинск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Вы хотите вернуть сумму страховки после выплаты всей суммы кредита?