Как можно получить оплаченный товар с интернет-магазина, если администрация не отвечает на письма?

Здравствуйте! 25 февраля мною был оплачен заказ в интернет магазине листики-иголки. Заказала 5 сортов картофеля, три из них получила. В посылке на квитанции было написано, что два сорта картофеля" повелитель просторов " и"бонни" придут во второй посылке, но так я и не получила этого картофеля. На письма они не отвечают

, степовая наталья алексеевна,
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Составляйте и направляйте им письменную претензию, если не отреагируют — тогда в суд