Как составить сравнительную таблицу федерального и республиканского законодательств?

Как составить сравнительную таблицу федерального и республиканского законодательств, регулирующих вопросы семейной политики и защиты прав детей?

, Рамиль, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Для этого надо понять законодательства какого субъекта федерации вы будете сравнивать с федеральным.

После этого взять семейное законодательства РФ, и законодательство этого субъекта федерации, и сравнить .