Могу ли я устроиться на работу в полицию, если у брата судимость погашена?

Здравствуйте мой родной брат сидел судимость погашена снята могу ли я работать в полиции или забыть про это?

, Лина, ст. Седельниково
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Лина!

Судимость близких родственников не является основанием для отказа в приеме на службу. Попробуйте, вы ничего не теряете. Главное, при заполнении анкеты не скрывайте этот факт.