Как заставить председателя кооператива работать, если у нас уже несколько лет проблемы с водоснабжением?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что можно сделать-уже который год в нашем кооперативе катастрофические проблемы с водой,на все вопросы у председателя ответ один-не нравится-выходите из кооператива.

, Татьяна, г. Красноярск
Ирина Яковец
Юрист, г. Тольятти

Татьяна, собрать общее собрание кооператива и вынести на вопрос повестки дня конкретные действия которые вы ждете от председателя с указанием сроков исполнения.Также вы можете в принципе поставить на вопрос повестки дня смену председателя кооператива