Как устроить сотрудника на место двойного декрета?

Здравствуйте!

Сотрудница № 1 находится в декрете. Сотрудница № 2 (принятая на место декрета № 1) тоже собралась в декрет (сейчас находится на б/листе). Как принять на работу Сотрудницу № 3 на период декрета № 1 или № 2?

Спасибо!

, Олеся, г. Волгоград
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Указываете в обосновании срочности договора: на период отсутствия сотрудника № 1 и сотрудника № 2 (либо на период до выхода на работу любой из сотрудниц: 1 или 2)

Остальное оформляете так же как с сотрудником № 2.