Как добиться официального ответа от социальной сети vontakte?

Добрый день. Мой номер телефона заблокировали в социальной сети vkontakte, мне не приходят смс уведомления, я не могу зайти на страницу, т.к. на номер не приходят смс с кодами входа, а администратор ответил следующее: Агент поддержки #615

К сожалению, номер был заблокирован службой безопасности, поэтому использовать его не получится. Подробности рассказать не смогу, так как это является служебной информацией. - что делать? и как добиться справедливого ответа и разъяснения ситуации?

, Анна, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать претензию со всеми пояснениями vkontakte и направить почтой. Соцсеть отвечает в установленные сроки.