Можно ли поставить забор на меже, если расстояние между домами составляет 4 метра?

На каком расстоянии я могу поставить забор от соседей между домами ? Расстояние от постройки до постройки 4 м

, игорь, г. Москва
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва
На каком расстоянии я могу поставить забор от соседей между домами? Расстояние от постройки до постройки 4 м
игорь

Доброго времени суток, Игорь.

Дело в том что межа -граница участка это есть межевой знак и если эта граница проходит скажем в 2-х метрах от Вашего дома то обозначить её забором Вы имеете право, и я даже сказал бы что обязаны это сделать так как забор обеспечивает сохранение межевых знаков.

С Уважением, В.Г. Бровченко