Может ли мать выселить из квартиры, которую я ей продал?

Добрый день подскажите пожалуйста у меня такая ситуация раньше я был собственником но перепродал квартиру своей маме но прописка осталась деньги я не получал на руки могут ли признать такой договор не законным грозиться меня выписать и я вообще рискую стать лицом без определенного места жительства

, Юрий, г. Омск
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для того что оспорить договор, вам нужно будет доказать, что вы не получали деньги от продажи квартиры.