Можно ли сдать второй и третий экзамен в ГАИ в другом городе?

Добрый день!Ситуация такая, сдаю экзамены в гаи на ВУ,сдал теорию и площадку смогу сдать "город " в другом городе одной области?

, Владимир Маракуев, г. Смоленск
Александр Гречишников
Юрист, г. Волгоград

Да.Вам необходимо получить экзаменационную карточку где зафиксированы этапы которые вы сдали, и поставить на свидетельстве из автошколы открепительный талон.После этого можете сдавать в другом городе.Только помните, что гос.пошлину прийдется платить заново так как реквизиты для платежей ГИБДД в каждом городе разные, оплаченная госпошлина надругие реквизиты при сдаче в другом городе не пройдет.