Можно ли на своём участке жарить шашлык в мангале?

Можно на своём участке жарить шашлык в мангале, у нас на дачи летают квадрокоптеры, как быть? Я имею право жарить в мангале на собственном участке.

, Таисия, г. Иркутск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Таисия, приветствую!

Да, можете жарить шашлык на своем участке.

К полетам квадрокоптеров это не имеет никакого отношения, они вполне могут летать.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы вправе использовать Ваш земельный участок по своему усмотрению (ч. 1 ст. 43 ЗК РФ), в т.ч. готовить шашлыки, и тем более в мангале.

С уважением,

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таисия! Участок-то Ваш и Вы можете смело жарить хоть шашлыки, хоть барбекю. Что до квадрокоптеров, то пусть летают.