Выплатят ли отпускные за очередной отпуск, если до него я был в учебном отпуске?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я, допустим, с 15.05.17 по 8.06.17 был в учебном отпуске, а с 19.06.17 у меня уже очередной отпуск. Будут ли мне начислены отпускные для очередного отпуска, если были выданы отпускные меньше месяца назад по учебному отпуску? Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Сергей, на время сессии Вам предоставлялся дополнительный отпуск с сохранением зарплаты в соответствии с ТК РФ (ст. 173). Никакого отношения к очередному отпуску данный отпуск не имеет. Так что Вам должны предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск.

Удачи Вам!