Оплата произведена после окончания ИП по ст. 46 ч. 1 п. 3, куда пошли деньги?

Оплата на реквизитам полученным у судебных приставов произведена после окончания ИП по ст46 ч1 п3, вопрос... куда ушла оплата? Могу ли я получить ее обратно? ИП прекращено 29.03, оплата производилась 11.05

, Юрий, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

эта сумма висит на депозите ФССП. обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением о возврате этой суммы.