В организации две печати, как урегулировать претензии о несоответствии фирменному бланку организации?

у нас организации две печати одна от другой отличается только вот этим знаком "№1" это знак присутствует для отслеживания документов сейчас придрались что "№1" не соответствует фирменному бланку организации

Уточнение от клиента

как объяснить что печать со знаком "№1" и печать без этого знака относятся нашей организации

, Денис, г. Москва
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Наличие печати и ее описание может быть прописано в уставе предприятия, если это ООО, предоставьте в проверяющую организацию Устав, также можно утвердить печать приказом по предприятию.