Можно ли получить справку о работе в условиях Крайнего Севера, если в командировках было 300 рабочих дней?

Я отработал по на Ямале по моим подсчётам 300 рабочих дней в режиме командировок. Могу ли я получить от своего работодателя справку о работе в условиях Крайнего севера. У меня в трудовой нет штампа о работе там. Что делать если он откажет в такой информации?

, Андрей Сергеевич, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли получить справку о работе в условиях Крайнего Севера, если в командировках было 300 рабочих дней?
Андрей Сергеевич

Добрый день! Прошу сообщить — Вы работали там по трудовому договору?

Я отработал по на Ямале по моим подсчётам 300 рабочих дней в режиме командировок. Могу ли я получить от своего работодателя справку о работе в условиях Крайнего севера. У меня в трудовой нет штампа о работе там.
Андрей Сергеевич

Вы имеете право подать письменное заявление запрос — на выдачу и направление Вам необходимой справки.

Что делать если он откажет в такой информации?
Андрей Сергеевич

Решать вопрос через обращение письменное — в адрес прокуратуры и суд. С Уважением...

Андрей Сергеевич
Клиент, г. Пермь

Работал по срочному трудовому договору.

Но о том что я там работал нигде не указано.