Как правильно оформить договор дарения квартиры в пользу троих родственников?

Добрый день. Хочу оформить договор дарения долей в квартире на несовершеннолетнюю дочь, мужа и маму. Можно ли все оформить одним договором, нужно ли удостоверение у нотариуса, разрешение органов опеки? Какой документ надо предоставить - технический паспорт или кадастровый?

, Инна Вячеславна Смирнова, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Инна Вячеславовна!

Так как речь идет об отчуждении долей, то вам придется обратиться для оформления договора к нотариусу. Необходимый перечень документов вы сможете узнать у него.