Как отказаться от рапорта о переводе на контрактную службу в армии?

Я написал рапорт на контракт со срочки в другой частино теперь планы поменялись и у меня неполучается остатся на контракт а до конца срочки осталос 2 недели что делать подскажите пожалуйста

, Артур, автодорога. Чита-Забайкальск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как отказаться от рапорта о переводе на контрактную службу в армии?
Артур

Добрый день! Контракт уже заключён? Документы ушли на заключение контракта?

Я написал рапорт на контракт со срочки в другой частино теперь планы поменялись и у меня неполучается остатся на контракт а до конца срочки осталос 2 недели что делать подскажите пожалуйста
Артур

Вам необходимо подать письменный мотивированный рапорт командиру воинской части об отказе от поступления на контракт.