Надо ли сдавать автомобильные права, если лишили тракторных?

Зравствуйте у меня токая проблема меня лишили тракторных прав за пьянку я их здал в гибдд и есть права на автомобиль на было ли их сдавать гибдд

, Андрей, г. Барнаул
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В постановлении суда указано лишить Вас права управления трактором? Значит автомобильные права сдавать не надо

Андрей
Клиент, г. Барнаул

в постановления написано штраф и лишения управления транспортными средствами

транспортными средствами
Андрей

Без конкретизации?