Могу ли потребовать денежную компенсацию с заводчицы на лечение щенка?

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста,могу ли потребовать денежную компенсацию с заводчицы на лечение щенка? Так как ставят предварительный деагноз дисплазия локтевого сустава.Щенку пять месяцев,со слов заводчица,с таким диагнозом она не сталкивалась.Брату моего щенка поставили диагноз врожденная паталогия лап..ему предстоит дорогостоящая операция.Моему щенку предстоит только ренген и если у моего щенка будет такой же диагноз возможно ли потребовать деньги на лечение у заводчика?

, Наталия, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, необходимо изучать ваш договор купли-продажи щенка.