Служба по контракту с образованием 9 классов

я хотел бы служить по контракту но у меня образование 9 классов смогут ли меня взять по контракту

, Дмитрий, г. Чебоксары
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Требования к гражданам, поступающим на военную службу по контракту

статья 33 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации и соответствовать:
медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности;
требованиям по физической подготовленности;
иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);
быть не моложе 18 и не старше 40 лет.