Учитывается ли служба в армии при назначении льготной пенсии для сотрудника ФСИН?

Я служил срочную службу на заставе в пограничных войсках.в стаж ФСИН она входит год за год или год за 1.5

, Владимир, г. Москва
Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владимир!

Согласно Постановлению Правительства РФ №941 1993 года в стаж ФСИН срочная служба на заставе в пограничных войсках засчитывается год за 1.5.