Возможна ли совместная деятельность ОАО и МУПа?

Здравствуйте! Каким образом, и возможна ли совместная деятельность ОАО (100% акций одного муниципалитета) и МУПа (другого муниципалитета). Другими словами, предполагается, что ОАО должен помочь МУПу выйти из бедственного экономического положения, и при этом муниципалитет МУПа готов передать все имущество в безвозмездное пользование.

, Елена Владимировна, г. Мурманск
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Туймазы

Здравствуйте. Смотрите ст.29 ФЗ О государственных и муниципальных унитарных предприятиях. А также ст 57 гражданского кодекса.