Нужно ли возвращать часть полученной на строительство субсидии, если дочь вышла замуж?

Мы получили субсидию на строительство дома в селе, но дочь вышла замуж нужно ли возвращать деньги за ее долю

, Наталья, г. Иркутск
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.
Само по себе указанное Вами обстоятельство не должно являться основанием для возврата субсидии или ее части.
Однако для более точного ответа на Ваш вопрос нужно знать, о какой именно субсидии идет речь (какой категории граждан она предоставляется и (или) в соответствии с каким нормативно-правовым актом). Уточните.