Как вести отчетность ИП при открытии пивного бара?

Здравствуйте я открыл ИП и открываю пивной бар. И хотел бы узнать какие отчёты и куда я должен отправлять и как часто ? И в какой компании я могу проконсультироваться ?

, Сергей, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какая у вас система налогообложения?

По пиву вы должны по ЕГАИС подавать декларацию на закуп (форма № 12).

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Упрашённая система нологообложения (УСН) доход

Вам нужно сдавать декларацию по УСН только один раз в год до 30 апреля. А ежеквартально в течение года уплачивать авансы по налогу до 25 числа. Итоговая сумма налога уплачивается до 30 апреля. Ежегодно в налоговую до конца года вы должны уплачивать страховые взносы.