Продление миграционной карты, если иностранный гражданин трудоустроился в России

Я гражданин Киргизии. Въехал в Россию в ноябре. При въезде, на границе, в миграционной карте была проставлена только дата въезда. В феврале, на основании трудового договора, была продлена регистрация на 1 год. Должны ли были ФМС поставить какую-либо отметку в миграционной карте о прибываниии на территории РФ на законных основаниях?

, Владимир, г. Раменское
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это не обязательно несмотря на то, что в миграционной карте есть соответствующее поле. Просто вы можете продлять срок пребывания много раз, а места в МК для штампа о продлении раза на два всего. Если при выезде из РФ будут вопросы со стороны пограничных служб, у вас на руках есть Уведомление о постановке на МК, которое подтверждает законность вашего пребывания в РФ. Этого достаточно