Прислали письмо о несуществующей задолженности, как быть?

пришло письмо из ижевска об взыскани с меня не существующей задолженности,как мне быть,сам проживаю в екатеринбурге,выехать и разбираться возможности не имею.

  • судебное
    .pdf
, наталья, г. Екатеринбург
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Вам нужно без задержки направить в адрес мирового судьи запрос о предоставлении копии судебного приказа, а также возражения относительно его исполнения.
Для получения дополнительной консультации, а также помощи в подготовке необходимого документа Вы можете обратиться ко мне в чате.

Алёна Малеева
Юридическая компания "ЮК LBC", г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Мы бы также рекомендовали направить по факсу в суд возражения на прикрепленное заявление, в котором указать:

1. об уступке долга Вас не уведомляли (как того требует ст 385 ГК РФ)

2. вы имеете возражения относительно требований (предъявлять которые Вам дает возможность ст. 386 ГК РФ)

3. вы намерены обжаловать судебный приказ (в порядке, который указан Жулановым З.)

Кроме того, не совсем ясно о каком деле идет речь. На сайте суда дело в таким номером отсутствует.