Планирую фасовать мед с личной пасеки, как лучше оформить?

Добрый день! Я планирую фасовать мед с личной пасеки. Как ИП или ООО пока не оформлен. Основные каналы продаж - интернет магазин, сайты объявлений, возможно позже поставка в магазины. Вопрос - как лучше регистрироваться - как ИП (но так наверное будет проблематично работать с магазинами, т.к. нет НДС) или ООО? Большая ли разница будет в расходах?

С уважением, Медведев Роман

, Роман, г. Москва
Владимир Ставицкий
Юрист

как ИП делайте, прежде подберите КОД ОКВЭД (эта информация в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети «ИТЕРНЕТ») открытие ИП стоит 800 рублей, только по налогообложению проконсультируйтесь в самой налоговой там и открывают ИП. Желаю удачи!