Как указать в договоре условия по меняющейся цене?

Добрый день. Подскажите как правильно составить договор на оказание услуг? Условия должны быть такими:

1. Ежемесячная оплата фиксированная сумма за услуги

2. Иногда, по мере необходимости Заказчику будет предоставляться дополнительные услуги не оговоренные в договоре за дополнительную плату.

Как это должно быть прописано в договоре?

, Олеся, г. Краснодар
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

1. в договоре можно оставить предложенную Вами редакцию, единственное, укажите конкретную сумму

2. можно сформулировать следующим образом: «по согласованию с заказчиком ему могу быть предоставлены дополнительные услуги за отдельную плату. стоимость и перечень дополнительных услуг определяются в дополнительном соглашении к настоящему договору и являются его неотъемлемой частью. дополнительное соглашение подписывается сторонами договора»