Оплатил задолженность через сайт ФССП, долг не списан, как быть?

Добрый день. Оплатил транспортный налог на сайте ФССП, тк был должен за 4 года и было заведено исполнительное производство. Оплатил давно, 1,5 года назад. Оплатил и с сайта ФССП задолженность пропала. Но вот только сейчас обнаружил, что в налоговой весят эти штрафы за 4 года, да ещё и пени впридачу. Подскажите, что делать?

, Денис, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возьмите у приставов постановление о прекращении исполнительного производства и предъявите его в налоговую

Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, доброе утро! Вам следует письменно обратиться в налоговую службу с просьбой разобраться в сложившейся ситуации с приложением всех подтверждающих погашение долгов документов. Удачи Вам!