Кто должен возмещать ущерб за порчу имущества собственника на территории СНТ?

на территории снт ,не установленным лицом поврежден мой забор,должно ли снт востановить мне его за свой счет?.охранник есть.взносы все уплаченны.

, Анатолий, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

СНТ не будет Вам возмещать ущерб, если только это не прописано четко в протоколе и решении общего собрания, на котором проходило голосование о введении штатной единицы сторожа, а также его обязанностей и меры ответственности как сторожа, так и СНТ.