Как служить в российской армии армянину?

ya sluju v armyanskoy armii uje 20 let, xotel bi poluchit grajdanstvo rossii i naprimer bi slujit' v russkoy voyennoy baze v armenii

, Arsen, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Арсен.

А сколько Вам лет?

Дело в том, что заключить контракт о прохождении военной службы можно до определенного возраста.

В силу ст. 8 Положения о порядке прохождения военной службе, утвержденного указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

1. Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту:
а) граждане в возрасте от 18 до 40 лет:
ж) иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.