Может ли человек с двойным гражданством ездить в России с гос номерами, выданными в РСО?

Добрый день. Имею ли я право являясь гражданином России и Южной Осетии ездить на территории России с номерами выданными в РСО? Если да, то в течении какого периода?

, Ирина, г. Краснодар
Виталий Губарев
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!
При пересечении границы, въезжая на территорию РФ вы получите временный ввоз, как правило, он выдается до 6-ти месяцев.

В течение срока, который будет указан во временном ввозе, вы сможете передвигаться на своем авто (РСО) по РФ