Как узнать информацию о долге, если имеется только номер дела и листа?

Есть реквизиты: номер дела 2-5569/15 от 29.10.2015, исполнительный лист ФС № 010251611. Как узнать в чем суть вообще? Просто больше никакой информации нет,счет в банке заблокировали.

, Алексей,
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зайдите на сайт суда в раздел «судебное делопроизводство» и по номеру дела посмотрите решение